gaulogo

Sportschützengau Freising

Gauschießen 2018

Stand: 28.März 2018 19:49
zur Hauptseite
 
LG Meister Schüler
LG Meister Jugend
LG Meister Junioren
LG Meister Herren I
LG Meister Herren II
LG Meister Dam./Her. III
LG Meister Damen I
LG Meister Damen II
LG Meisterprämie
LG Meisterprämie Jugend
LG Punkt
LG Fest
LG Mannschaft
 
LP Meister Jugend
LP Meister Herren I
LP Meister Herren II
LP Meister Herren III
LP Meister Damen
LP Meisterprämie
LP Punkt
LP Fest
LP Mannschaft
 
LGA Meister
LGA Punkt
LGA Fest
LGA Meisterprämie
LGA Mannschaft
 
Meistbeteiligung
Meistbeteiligung Jugend
Meistbeteiligung LP
 
Lange Deckserie anzeigen

LG Meisterprämie Jugend

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
1 1330 Troppmann Luna Schw. Kranzberg 486 96 95 94 93 92 92 90
2 50 Schwerer Hannah SG Aich e.V. 485 96 96 96 96 96 96 95 95 95 95 95 95 95 94 94 93 93 93 92 92 90
3 1252 Schwerer Marie SG Aich e.V. 485 96 96 96 95 94 94 93 93 92 92 92 90
4 938 Schwertl Andreas Schweinersdorf 485 95 95 95 95 94 94 94 94 94 93 93 93 92 92 92 92 91
5 692 Dietl Sebastian Niederhummel 481 95 94 94 94 93 93 93 92 92 91 91 90
6 937 Döbl Andreas Schweinersdorf 481 94 94 94 93 93 93 93 93 93 92 92 91 91 91 91 90
7 1298 Wolf Leonhard Lodron Haag 477 94 94 93 92 92 92 91 90 90 90 90 89 87
8 838 Eder Kathrin D'Wildsch. Neustift 473 90
9 1293 Lachner Franz Lodron Haag 472 91 91
10 1394 Krömmer Stefanie Hohenbachern 460 90 90 88 87 86 84
11 1257 Wöhrl Alexandra SV Siechendorf 459 90 90 89 86 86 86 83 82 82 76 75
12 1259 Wolf Johannes SV Siechendorf 459 89 89 89 87 87 87 86 86 86 85 85 84 83 80 79
13 1561 Hartl Alina Tüntenhausen 452 88 88 87 86 86 85 85 85 82
14 1369 Hoisl Joseph Palzing 450 88 87 87 86 86 86 86 85 85 84 84 84 82 81
15 1166 Lachmann Leandro Wolfersdorf 446 83
16 1600 Eberl Bastian Helfenbrunn 439 82
17 1560 Fischer Maria Schweinersdorf 435 84 84 83 81
18 1194 Halbinger Theresa Gammelsdorf 433 84 80 80 74 73 71 65
19 1426 Schukai Simon SG Eichenfeld 424 79 78 78 76 75 74 72 72 63
20 789 Pöltl Florian Palzing 424 78
21 1468 Farschtschian Bijan FSG Freising 423 78
22 1255 Westermeier Ramona SV Siechendorf 417 76 71
23 1238 Blank Johannes Hohenbachern 415 80 80 79 78 78 65 64
24 1448 Lauff Jonas Schw. Kranzberg 414 74 72
25 836 Weinberger Kevin Pulling 412 77
26 1442 Enghofer Markus Schw. Kranzberg 408 70
27 1221 Manlik Tobias Riegerau 402 76
28 1910 Lachner Benedikt Hohenbachern 402 71
29 1866 Huber Katharina Hub. Attaching 398 76
30 1223 Appel Tamara Pulling 392 67
31 1193 Hobmeier Sebastian Gammelsdorf 387 60
32 1258 Westermeier Maximilian SV Siechendorf 377 66
33 1867 Huber Julia Hub. Attaching 363 66
34 1190 Zeilhofer Severin Gammelsdorf 356 70 69 69 66 65 61 60 60 56 55 53
35 1356 Schmid Zeno Wang 356  
36 1798 Eberl Jakob Tüntenhausen 345  
37 982 Herzog Kim-Sophie Auer Elch 344 59
38 1892 Zeichfüßl Michael Gammelsdorf 343 63 61 60 50
39 696 Schmid Lukas Niederhummel 338  
40 1472 Hackland Marvin SG Hangenham 333 59 59 57 56
41 1334 Weber Julia Niederhummel 333 57 53 52
42 1872 Wörle Dominik SGE. Hallbergmoos 332  
43 1187 Wagner Andreas Gammelsdorf 324 57 56 54 54 46 42
44 1559 Huber Michael SG Aich e.V. 320  
45 1256 Wolf Christian SV Siechendorf 286  
46 1232 Zauner Quirin Hohenbachern 261  
47 42 Füßl Florian SG Aich e.V. 257  
48 1372 Labermair Manuela Nörting 252  
49 1170 Tromba Christian Neu Freising 249 45 43 41 41 40 40 37 34 33 26 22 4
50 1281 Denk Andreas SV Siechendorf 247  
51 1627 Baumgartner Florian Mauern 239  
52 1264 Wöhrl Hannes SV Siechendorf 225 36 34 31 29
53 1622 Bauer Stephanie Mauern 187  
54 1291 Hess David Lodron Haag 182  
55 1609 Fischer Alexandra Helfenbrunn 180  
56 1845 Fischer Fabian Schweinersdorf 179  
57 721 Voges Vivien SV Siechendorf 174  
58 1443 Fragner Simon Schw. Kranzberg 174  
59 1826 Zauner Marie Schweinersdorf 174  
60 1625 Bauer Lena Mauern 173  
61 1075 Felsl Fabian Wolfersdorf 170  
62 1624 Trestl Luca Mauern 170  
63 1828 Wagensonner Jakob Schweinersdorf 170  
64 1294 Geier Cornelius Lodron Haag 169  
65 1292 Schwarz Simon Lodron Haag 168  
66 1824 Wolf Michael Hohenbachern 167  
67 791 Berghammer Christian Palzing 166  
68 1686 Schlecht Marcus Wang 166  
69 1175 Hekele Thomas Niederhummel 164  
70 1505 Mayerhofer Tobias SV Aufham 164  
71 1168 Meinecke Niklas Neu Freising 163  
72 1395 Krömmer Maximilian Hohenbachern 163  
73 1619 Schick Theresa Thalhausen 163  
74 1515 Gremminger Fabian SV Aufham 162  
75 1455 Mair Vitus Palzing 160  
76 1511 Geier Anna SV Aufham 159  
77 1445 Lauff Sarah Schw. Kranzberg 157  
78 1373 Nierhaus Alina Nörting 151  
79 1598 Hörand Rebekka Helfenbrunn 150  
80 1628 Liebl Christoph Mauern 149  
81 1586 Hartl Benedikt Tüntenhausen 146  
82 1416 Debes Johanna Allershausen 145  
83 1570 Forster Paula Palzing 144  
84 1603 Hörand Josef Helfenbrunn 142  
85 1218 Vasold Jonas SV Aufham 141  
86 1332 Schamberger Michael Niederhummel 141  
87 1916 Breitner Verena SV Aufham 141  
88 1431 Friese Emil Schloß. Inkofen 140  
89 1569 Hoisl Elisabeth Palzing 140  
90 1585 Biedermann Florian Tüntenhausen 140  
91 1626 Liebl Fabian Mauern 140  
92 1335 Schmid Verena Niederhummel 138  
93 1457 Riedl Teresa Palzing 137  
94 1580 Weichhart Annalena Tüntenhausen 136  
95 333 Schott Katharina Helfenbrunn 135  
96 1503 Meier Alexander SV Aufham 135  
97 1466 Gesell Lukas Wang 134  
98 1605 Fischer Michael Helfenbrunn 134  
99 1177 Wappler Tobias Niederhummel 133  
100 1478 Friese Lenny Appersdorf 133  
101 1344 Würfl Niklas Niederhummel 131  
102 1456 Brandmaier Andreas Palzing 130  
103 1886 Kammerloher Andreas Schw. Kranzberg 130  
104 1285 Veith Darlien SV Siechendorf 129  
105 1504 Martin Kilian SV Aufham 129  
106 110 Feiner Monika SV Aufham 128  
107 1425 Schukai Yannic SG Eichenfeld 128  
108 1167 Wenzel Benedikt Wolfersdorf 127  
109 1732 Schranner Maria Marchenbach 126  
110 1235 Lang Angelika Hohenbachern 125  
111 1638 Lerchl Annalena Thalhausen 123  
112 1768 Neumair Thomas Niederhummel 123  
113 1458 Hoisl Michael Palzing 121  
114 1737 Völkel Sebastian Tüntenhausen 121  
115 1439 Braun Maria Schw. Kranzberg 118  
116 1637 Lorenz Theresa Thalhausen 117  
117 1767 Bugner Valentin Niederhummel 116  
118 1512 Geier Florian SV Aufham 112  
119 1579 Fabian Pierre Tüntenhausen 112  
120 1590 Schneider Mariella Tüntenhausen 112  
121 1602 Nußstein Florian Helfenbrunn 112  
122 1337 Dangel Niklas Niederhummel 109  
123 1514 Mayerhofer Christoph SV Aufham 109  
124 1731 Schauer Lukas Marchenbach 107  
125 1396 Zauner Barbara Hohenbachern 106  
126 1164 Rannertshauser Simon Wolfersdorf 102  
127 1513 Lachermeier Leon SV Aufham 102  
128 700 Heigl Andrea Niederhummel 101  
129 1801 Kammerloher Peter Tüntenhausen 101  
130 1449 Oberprieler Vitus Schw. Kranzberg 100  
131 1162 Rannertshauser Christian Wolfersdorf 99  
132 1165 Mair Michael Wolfersdorf 99  
133 1444 Istenes Julian Schw. Kranzberg 99  
134 1604 Schott Joseph Helfenbrunn 99  
135 1607 Hörand Konrad Helfenbrunn 99  
136 1734 Dittmar Florian Tüntenhausen 98  
137 1161 Holzner Johannes Wolfersdorf 97  
138 1440 Kwirandt Julius Schw. Kranzberg 97  
139 1465 Samberger Johannes Wang 96  
140 1738 Huber Simon Marchenbach 96  
141 1882 Rottenfusser Tobias Schw. Kranzberg 95  
142 1961 Sellmayer Eva Hub. Attaching 95  
143 1608 Nußstein Simon Helfenbrunn 94  
144 1735 Zandt Melanie Tüntenhausen 93  
145 1462 Schmid Pius Wang 92  
146 1601 Augst Finn Helfenbrunn 92  
147 1284 Veith Denies SV Siechendorf 91  
148 1173 Felsl Sebastian Niederhummel 88  
149 1464 Roustas Natalia-Nicol Wang 88  
150 1713 Kunisch Cecilia Lodron Haag 84  
151 1176 Kloiber Maximilian Niederhummel 78  
152 1599 Schott Theresa Helfenbrunn 78  
153 1224 Neumeier Nova Pulling 77  
154 1336 Schlauderer Laura Niederhummel 74  
155 1243 Maier Bastian Hohenbachern 73  
156 1463 Roustas Christopher Wang 73  
157 1588 Stempfhuber Vitus Tüntenhausen 69  
158 1163 Ziegltrum Johannes Wolfersdorf 63  
159 1415 Gusik-Bindemann Katrin Allershausen 62  
160 1417 Debes Cornelius Allershausen 60  
161 1943 Maier Nadja Niederhummel 57  
162 1441 Borovyk Yan Schw. Kranzberg 56  
163 1606 Burger Josef Helfenbrunn 51  
164 1517 Geil Simon SV Aufham 43  
165 1518 Bauriedl Luca SV Aufham 36  
166 1589 Wilhelm David Tüntenhausen 36