gaulogo

Sportschützengau Freising

Gauschießen 2018

Stand: 28.März 2018 19:49
zur Hauptseite
 
LG Meister Schüler
LG Meister Jugend
LG Meister Junioren
LG Meister Herren I
LG Meister Herren II
LG Meister Dam./Her. III
LG Meister Damen I
LG Meister Damen II
LG Meisterprämie
LG Meisterprämie Jugend
LG Punkt
LG Fest
LG Mannschaft
 
LP Meister Jugend
LP Meister Herren I
LP Meister Herren II
LP Meister Herren III
LP Meister Damen
LP Meisterprämie
LP Punkt
LP Fest
LP Mannschaft
 
LGA Meister
LGA Punkt
LGA Fest
LGA Meisterprämie
LGA Mannschaft
 
Meistbeteiligung
Meistbeteiligung Jugend
Meistbeteiligung LP
 
Lange Deckserie anzeigen

LG Meister Jugend

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
37 1872 Wörle Dominik SGE. Hallbergmoos 85 83 82 82

LG Meister Herren I

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
71 1929 Schindler Stefan SGE. Hallbergmoos 91 86

LG Meister Herren II

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
22 1145 Haller Otto SGE. Hallbergmoos 95 93 92 89 87
30 1926 Hörmann Elmar SGE. Hallbergmoos 94 90
88 1967 Lebouc Freddy SGE. Hallbergmoos 80 78

LG Meister Damen/Herren III

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
7 1927 Haslauer Rudolf SGE. Hallbergmoos 91 85
9 1928 Andrä Dietmar SGE. Hallbergmoos 90 89

LG Meisterprämie

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
120 1145 Haller Otto SGE. Hallbergmoos 456  
278 1926 Hörmann Elmar SGE. Hallbergmoos 184  
290 1928 Andrä Dietmar SGE. Hallbergmoos 179  
301 1929 Schindler Stefan SGE. Hallbergmoos 177  
306 1927 Haslauer Rudolf SGE. Hallbergmoos 176  
371 1967 Lebouc Freddy SGE. Hallbergmoos 158  

LG Meisterprämie Jugend

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
42 1872 Wörle Dominik SGE. Hallbergmoos 332  

LG Punkt

RangNummerNameVornameVereinTeilerDeckteiler
226 1927 Haslauer Rudolf SGE. Hallbergmoos 52,1 248,0 261,3 261,4 286,8 301,6 322,9 337,0 400,2 414,7
366 1929 Schindler Stefan SGE. Hallbergmoos 95,5 105,0 115,8 115,9 167,4 299,9 304,9 324,4 328,8 341,9
381 1928 Andrä Dietmar SGE. Hallbergmoos 99,4 117,5 118,1 144,4 195,4 279,1 294,7 298,0 321,8 348,3
388 1145 Haller Otto SGE. Hallbergmoos 102,3 106,4 110,1 110,5 133,0 145,0 148,8 153,3 180,1 183,4
407 1926 Hörmann Elmar SGE. Hallbergmoos 110,0 133,2 135,5 146,1 207,2 212,0 225,0 257,1 264,0 270,9
431 1872 Wörle Dominik SGE. Hallbergmoos 120,4 126,6 156,8 162,2 178,1 278,1 285,5 299,8 319,1 331,9
480 1967 Lebouc Freddy SGE. Hallbergmoos 142,4 234,4 254,1 339,7 445,9 459,5 488,7 500,1 556,6 592,7

LG Fest

RangNummerNameVornameVereinTeilerDeckteiler
249 1145 Haller Otto SGE. Hallbergmoos 99,9 187,2 278,8 283,6 703,1
278 1927 Haslauer Rudolf SGE. Hallbergmoos 116,8 297,5 359,7 601,0 881,3
279 1929 Schindler Stefan SGE. Hallbergmoos 117,3 298,7 307,7 309,7 362,2
333 1926 Hörmann Elmar SGE. Hallbergmoos 146,8 179,2 234,0 316,7 722,0
494 1967 Lebouc Freddy SGE. Hallbergmoos 299,2 344,3 473,1 700,1 746,0
602 1872 Wörle Dominik SGE. Hallbergmoos 475,7 506,4 614,9 657,4 929,4

LP Meister Herren II

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
49 1763 Wirl Walter SGE. Hallbergmoos 88 82

LP Meister Damen

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
10 1339 Kranzfelder Susanne SGE. Hallbergmoos 87 86 85 85 84 83 83 81 77

LP Meisterprämie

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
76 1339 Kranzfelder Susanne SGE. Hallbergmoos 427 83 83 81 77
199 1763 Wirl Walter SGE. Hallbergmoos 170  

LP Punkt

RangNummerNameVornameVereinTeilerDeckteiler
61 1763 Wirl Walter SGE. Hallbergmoos 124,3 534,7 663,3 802,2 878,9 1172,3 1217,3 1280,8 1315,7 1451,0
222 1339 Kranzfelder Susanne SGE. Hallbergmoos 392,0 493,2 606,1 625,1 634,3 673,5 686,0 694,0 711,7 760,2

LP Fest

RangNummerNameVornameVereinTeilerDeckteiler
71 1763 Wirl Walter SGE. Hallbergmoos 243,8 318,7 1364,7 1851,1 2077,8
139 1339 Kranzfelder Susanne SGE. Hallbergmoos 397,0 882,6 1115,6 1482,1 1548,9 1565,8 1818,6 2620,9 2926,5 3414,7

LGA Meister

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
2 1138 Schmidt Dr. Helmut SGE. Hallbergmoos 106,1 103,7 101,9 100,8
17 1144 Schmidt Katja SGE. Hallbergmoos 103,0 101,9 99,4 99,3 98,8
39 1871 Prügel Wolfgang SGE. Hallbergmoos 100,9 99,6 98,9 97,3 96,6
54 1887 Engelhardt Rainer SGE. Hallbergmoos 99,0 94,0
77 1140 Pröpster Edgar SGE. Hallbergmoos 95,6 89,8

LGA Punkt

RangNummerNameVornameVereinTeilerDeckteiler
21 1138 Schmidt Dr. Helmut SGE. Hallbergmoos 15,0 23,4 29,8 39,8 54,2 64,3 65,1 86,4 87,2 87,6
38 1144 Schmidt Katja SGE. Hallbergmoos 27,8 32,3 34,9 50,4 53,7 58,8 69,9 82,3 87,2 95,0
76 1871 Prügel Wolfgang SGE. Hallbergmoos 59,2 84,0 100,4 130,0 152,5 154,5 156,3 165,6 167,9 171,1
78 1887 Engelhardt Rainer SGE. Hallbergmoos 63,5 65,7 84,0 85,9 184,1 209,7 245,2 253,5 283,6 308,8
87 1140 Pröpster Edgar SGE. Hallbergmoos 73,2 179,3 197,4 224,1 251,4 294,3 295,0 367,1 378,7 393,8

LGA Fest

RangNummerNameVornameVereinTeilerDeckteiler
7 1871 Prügel Wolfgang SGE. Hallbergmoos 18,0 119,0 228,8 233,7 238,1 300,0 302,8 343,9 368,7 788,3
35 1140 Pröpster Edgar SGE. Hallbergmoos 52,9 138,8 304,4 380,3 401,1 428,7 436,3 530,2 543,0 591,6
54 1138 Schmidt Dr. Helmut SGE. Hallbergmoos 86,0 95,2 121,8 269,2 409,6
71 1887 Engelhardt Rainer SGE. Hallbergmoos 125,0 175,2 420,8 582,1 662,2
73 1144 Schmidt Katja SGE. Hallbergmoos 129,2 145,0 168,6 196,4 198,4 235,0 265,2 268,0 469,1 501,8

LGA Meisterprämie

RangNummerNameVornameVereinRingeDeckserie
25 1144 Schmidt Katja SGE. Hallbergmoos 502,4  
32 1871 Prügel Wolfgang SGE. Hallbergmoos 493,3  
63 1138 Schmidt Dr. Helmut SGE. Hallbergmoos 412,5  
79 1887 Engelhardt Rainer SGE. Hallbergmoos 193,0  
89 1140 Pröpster Edgar SGE. Hallbergmoos 185,4  

Meistbeteiligung

33411054SGE. Hallbergmoos 14

Meistbeteiligung Jugend

34411054SGE. Hallbergmoos 1

Meistbeteiligung LP

36411054SGE. Hallbergmoos 2